Партнеры
Навигация
Общие вопросы по Java
1 ) user [off] 25 Авг 10`..01:55:47
богданЛОВЕЛАС, шляпа... и причем тут "Общие вопросы по Java"? хочешь помочь, пиши админам http://passov.net/pages/adm.php желательно Дмитрию, он же Dimarik. smile
2 ) богданЛОВЕЛАС [off] 25 Авг 10`..01:51:27
ПОмогу с созданием прог на движке чимакса
3 ) user [off] 2 Июл 10`..02:14:00
Зуб1, Играть на сенсорном телефоне в игры легко, если игра легкая. Ещё зависит от того, есть или в сенсоре акселератор. Обычно в кпк их нет. А это отличная вещь. Работает посредству гравитации. Телефоны с акселератором можно использовать как рубительный усоверь, использовать в гонках как руль автомобиля и прочее... Главная особенность в сенсоре - тебе не надо клавишами навигации щелкать до заветной ссылки или приложения потом нажать на ок... Просто тупо тыкнуть на экран, где видишь. Вроде всё сказал... Вопросы ещё есть. smile
4 ) user [off] 2 Июл 10`..02:12:36
Зуб1, ну. поехали. я так понимаю ты передвигаешься с оперы 4.2 или 5. Они всё сохраняют где скажешь, кроме ява игр, потому что сразу их устанавливает. Ну этого никуда не деться. Если надоело, передвигайся с оперой ну версии 3.х но не выше 4й (у нас в загрузках они всё есть, как в коллекции сапера). Смарт (symbian) от кпк (mindows mobail) отличается операционой системой (в скобках их названия перечислил). От себя советую покупать смарт - надежней, программ, игр, книг, музыки, видео навалом (на общем сайте всё это есть, даже больше чем надо) и в управлении, и в использовании и легкости использования проще, недели кпк - тот же комп только без мыши. Играть на сенсорном телефоне в игры легко, если игра легкая.
5 ) Зуб1 [off] 1 Июл 10`..23:30:47
Так и не понял,чем смарт отличается от кпк?какой лучше всего смарт купить недорого?как играть в игры на сенсорном телефоне?и еще:почему в опере игры качаются через браузер телефона?потом приходится заново входить в оперу.Кто-нибудь может мне помочь?
6 ) Зуб1 [off] 13 Июн 10`..19:23:50
Sony Ericsson w890i,он поддерживает 3д игры.
7 ) user [off] 13 Июн 10`..17:24:44
Зуб1, так наверно надо сначало выяснить что за телефон, потянет ли он игру, а потом качать. В играх и приложениях ява всё очень подробно пишется, на какой экран, на какой телефон, если необходимо, и игра требует много ресурсов толефона - то всё это указывается.
8 ) Зуб1 [off] 13 Июн 10`..15:18:17
Игры и приложения я больше здесь качать не буду,вчера качнул одно после этого телефон выключился и включился а приложения нет,игра которая весит больше всего,в гонках,она у меня не запускается,третий телефон по гарантии мне менять не будут,к видео претензий нет.
9 ) user [off] 13 Июн 10`..13:43:40
Зуб1, не только потому что перегружен, ещё из-за того, что сервера операторов, на которые ссылаются программы видо изменились. Так что, если не катит отправить энное колличество раз - оставь прогу в покое smile
10 ) Зуб1 [off] 13 Июн 10`..12:10:19
То есть если сервер перегружен то облом?
11 ) Аленькая [off] 13 Июн 10`..06:43:17
Зуб1, в самом приложении. Оно редко работает, проблема в серверах, насколько я помню.
12 ) Зуб1 [off] 12 Июн 10`..18:19:32
Загрузил приложение смска,можно отправлять смс через интернет почти бесплатно,но у меня почему то это не работает,в чем проблема?
13 ) Dimkampix [off] 30 Авг 09`..00:27:34
Гугол тебе в помошьsmile А про икс_плойлер ти конечно завернул))
14 ) mixannik08 [off] 18 Июл 09`..01:07:53
Дарова. У кого есть. Решебник по Обществознанию. jar. Поступать собрался я в институт.
15 ) mixannik08 [off] 3 Июл 09`..01:42:00
Спасибо за совет.smile
Для написания сообщения, требуется авторизация
Вы: Гость
Информация
Реклама
waplog
MobTop.Ru
Время выполнения: 0.02934194 sec
© 2008-2013