Партнеры
Навигация
Заказы на советские мультфильмы.
1 ) DJ_SVM [off] 1 Фев 11`..09:49:04
Уважаемая администрация а почему нельзя зделать заказ на мультики и заливать их например в форум. Я б с удовольствием мультики заказывал, есть хорошие мультики. Зарание спасибо с уважением Валера!
2 ) CheshiR [off] 1 Фев 11`..10:41:39
Ну мысль в принципе здравая, если только речь идет о советских, короткометражных шедеврах. Но боюсь в такой теме как всегда бардак начнется, анимешники набегут и прочие антисоциальные элементы... smile
3 ) Аленькая [off] 1 Фев 11`..10:45:07
CheshiR, эй, анимешников попрошу не трогать! smileтка. )) //насчет мультов в принципе согласна (сама себе в коллекцию позавчера добавила "Очень синяя борода" и "Дарю тебе звезду", ну и естественно все четыре мульта про богатырей)
4 ) CheshiR [off] 1 Фев 11`..11:02:16
Я Саакянца обожаю, Татарского, Гарри Бардина... да много их. smile Такие мульты с удовольствием залью. Все "узкоглазое" (у их героев их мультов почему то глаза огромные, как блюдца и вечно плачут) кроме рвотных позывов, других эмоций не вызывают. smile
5 ) Аленькая [off] 1 Фев 11`..11:05:51
CheshiR, зато как красиво нарисовано smile
6 ) CheshiR [off] 1 Фев 11`..11:12:09
Кстати без сарказма, нарисовано красиво, но не более. smile Вот только души нет у этих поделок, посмотрел, высморКАЛся и забыл. smile
7 ) CheshiR [off] 1 Фев 11`..11:14:44
Уж лучше Дисней, мультипликация отличная, юмор присутвует изредко, сработано очень профессионально. smile
8 ) Аленькая [off] 1 Фев 11`..11:15:55
CheshiR, да я аниме только из-за графики и смотрю, один сериальчик в 25 серий раз в несолько месяцев. //что-то мы от темы отошли ))
9 ) CheshiR [off] 1 Фев 11`..11:26:35
Шас овторитеты предут и скажут свое веское нах. smile Я лично заказы на советские мульты готов рассмотреть, только внятные (точное название), но только в свободное время, никаких сроков и обязательств, что бы не в ущерб фильмам.
10 ) CheshiR [off] 1 Фев 11`..12:10:23
Так, походя, один из любимых мультов сделал. smile
http://passov.net/loads/?d=b_video/myltfilm/korot&f=Gagarin.mp4&page=1
11 ) DJ_SVM [off] 1 Фев 11`..22:51:06
Привет всей администрации!
Ну я много знаю хороших мультиков и вам самим понравятся, я плохие говорить не буду.
Вот например такой мультик как три серии 'Трое из Простоквашино' 'Каникулы в Простоквашино' и 'Зима в Простоквашино'. Ну ет прикольные хорошие Советские мультики!
12 ) DJ_SVM [off] 1 Фев 11`..23:03:39
Chеshir. Ну ет конечно что по мере возможности делать их я в принцепе не против. Ну я написал там серию будет возможность зделай!
А можна например здесь в форуме открыть заказы на мультики и здесь заказывать, да и спокойней будет не то что с клипами.
Ну и конешно зделать такую систему как в заказах на видеоклипы.
Я надеюсь уважаемая администрация меня поддержит!
13 ) CheshiR [off] 2 Фев 11`..15:33:30
"Трое из Простоквашино" принял, залью скоро.
14 ) DJ_SVM [off] 2 Фев 11`..16:04:33
Cheshir. Спасибки!
15 ) Kondrat2107 [off] 2 Фев 11`..19:41:00
CheshiR, у меня предложение. Залей м/с ''Маша и Медведь'' (российский не советский).
Хороший добрый мульт, по-моему, та и не только по-моему smile , думаю, другие поддержат.
Для написания сообщения, требуется авторизация
Вы: Гость
Информация
Реклама
waplog
MobTop.Ru
Время выполнения: 0.07553196 sec
© 2008-2013