Партнеры
Навигация
Любовь с первого взгляда
1 ) Аленькая [off] 16 Окт 09`..16:38:06
Mcd9, ну а вот если видишь человека, начинаешь с ним общаться и чувствуешь, что твое? Что человек становится частью тебя самого? Я очень много думала об этом и когда жили вместе, и когда расстались. Поняла, что ни о чем не жалею. Эта поспешность в чувствах на тот момент была нужна нам обоим. Если бы мы протянули с ухаживаниями и т.п., отношения были бы совсем другими, не было бы той вспышки.
2 ) Mcd9 [off] 16 Окт 09`..16:42:32
согласен, вспышка эмоций нужна, это что то новое неожиданное, и захватывает. Просто надо из начально прояснить для обоих, что значит эта вспышка эмоций и чувств, что бы потом не было мучительно больно. smile
3 ) Аленькая [off] 16 Окт 09`..16:45:10
Mcd9, возможно ) но если жить с мыслями, что все пройдет, то никаких отношений и не получится :пардон1:
4 ) Mcd9 [off] 16 Окт 09`..16:47:03
так я и говорю, что надо выяснить и прояснить друг для друга, что значат мы оба друг для друга. smile
5 ) Mcd9 [off] 16 Окт 09`..16:47:51
:хуясе: че сказал...? Сам не понял когда прочитал.
6 ) Аленькая [off] 16 Окт 09`..16:55:11
Mcd9, иногда слова лишние )) Да и эмоции не позволяют мыслить логически. У меня например просто было условие: разлюбишь, встретишь другую - скажи прямо, истерики закатывать не буду, просто уйду. Условие было выполнено ) //Не в ту тему уже понесло )) В общем, для меня такая любовь существует ))
7 ) Mcd9 [off] 16 Окт 09`..18:13:18
слова нужны! Именно этим мы отличаемся от животных, и меньше шансов быть обозванным скотиной ну или типичной сволочью smile
8 ) i_GOR [off] 17 Окт 09`..18:50:02
Аленькая (16 Окт 09`..16:55:11):
Mcd9, иногда слова лишние )) Да и эмоции не позволяют мыслить логически. У меня например просто было условие: разлюбишь, встретишь другую - скажи прямо, истерики закатывать не буду, просто уйду. Условие было выполнено ) //Не в ту тему уже понесло )) В общем, для меня такая любовь существует ))
Аленькая, не по мне такие отношения. Возможно вам было хорошо и удобно вместе, какое-то время.
Интересно, что в твоем понимании "любовь"?
9 ) Аленькая [off] 17 Окт 09`..18:59:56
i_GOR, что именно не по тоебе в этом варианте? )) То, что я ушла без скандала? //Разве можно сформулировать, что такое любовь? Для меня это когда вместо "я" говоришь "мы", когда понимаешь друг друга интуитивно, без слов, когда ценишь и уважаешь любимого человека, помогаешь ему во всем.. И для меня очень важно "отпустить любовь" (заезженная фраза, но все же..), потому что потом будет лишь хуже.
10 ) i_GOR [off] 17 Окт 09`..19:18:31
Аленькая, не по мне то, что ты уже заранее настроена на конец отношений.
Не замарачивайся, я склонен идеализировать отношения между влюбленными.
11 ) Аленькая [off] 17 Окт 09`..19:24:36
i_GOR, я то как раз не настроена ) суть была немного в другом..
12 ) Mcd9 [off] 17 Окт 09`..22:13:35
очень кстати интересно о чем...
Для написания сообщения, требуется авторизация
Вы: Гость
Информация
Реклама
waplog
MobTop.Ru
Время выполнения: 0.06801796 sec
© 2008-2013