Партнеры
Навигация
CENTR - Эфир в норме
1 ) CheshiR [off] 25 Мар 09`..20:18:53
Это был знаковый концерт. Поддержать группу пришли 4500 человек, хотя желающих попасть на это событие было гораздо больше. Дело в том, что билеты были раскуплены задолго до мероприятия. 500 штук, оставленных специально для иногородних поклонников, моментально разлетелись перед самим концертом. Организаторы предполагали такой ажиотаж и подстраховались, усилив охрану около и внутри клуба. Следует поблагодарить поклонников группы, так как все, кто попал на концерт, вели себя достойно. Позитивная атмосфера, отличный звук, профессиональное выступление группы "Centr" оправдали километровую очередь перед началом концерта.
Все кто не видел, как после концерта люди долго не хотели расходиться, и не слышали, как скандировали: "Centr"!! "Centr" !! "Centr"!!!!!, а гримерки артистов были атакованы желающими взять автограф или сфотографироваться. Для тех, кто не смог или не успел посетить этот концерт, и увидеть тысячи рук, которые качали вместе с ребятами, под все без исключения
2 ) Dimarik [off] 25 Мар 09`..22:08:31
smile smile мне нравятся эти ребята!!! Да и живут не далеко.... smile
3 ) Lexx [off] 26 Мар 09`..00:59:29
Что то треков ребят этих на сайте маловато. И вот ещё б Guf'a альбом бы если есть полный у кого.smile
4 ) iPUNK [off] 26 Мар 09`..01:23:12
CheshiR, вау!
5 ) CheshiR [off] 26 Мар 09`..02:11:46
С репом, это не по адресу, я его на дух не переношу. smile Пока это видео резал, наслушался на всю оставшуюся, до сих пор в шоке. Гг smile Видео кстати не ах, никакого тебе гламура, лазерных шоу и театральных представлений, про музыку промолчу. smile
6 ) Dimarik [off] 26 Мар 09`..03:41:29
Гламур уже не в моде... smile
7 ) CheshiR [off] 26 Мар 09`..04:18:15
Dimarik, ну это не гламур, хотя на какой то его элемент присутствует. Я имел введу ведущие европейские транс пати. Вот там и свет и звук на уровне, публика красиво одетая, ну и музыка приятная уху, короче сплошной позитив. smile Шоу должно выглядеть жирно, богато, шикарно. И фейс контроль на входе, никакой босоты шоп. smile
Для написания сообщения, требуется авторизация
Вы: Гость
Информация
Реклама
waplog
MobTop.Ru
Время выполнения: 0.03031993 sec
© 2008-2013