Партнеры
Навигация
В куда исчезают деньги?
1 ) Ghost [off] 28 Апр 09`..17:58:23
Вчера обнаружил, что оказался в минусе. Притом что клал на счет 285 рублей. Позавчера. Никаких междугородних звонков не совершал. Не качал гигабайты. (Оператор мегафон СЗ. Дело не в нем. Знаю, что обижаются за такие случаи абоненты всех операторов.) Но! Мне повезло, сегодня увидел, что счет уже не отрицательный. То есть разобрались и вернули. А так везет не всегда и не всем. / Так вот. Хотелось бы узнать ваши случаи и комментарии.
2 ) Аленькая [off] 28 Апр 09`..18:53:38
Ghost, ко мне часто приходят люди с вопросом: куда делись деньги со счета, за что сняли и т.п. Во многих случаях виноваты сами абоненты: например, родители, бабушки, дедушки и прочие родственники часто подключают на свой паспорт несовершеннолетних детей, дети начинают слать смс на короткие номера, пытаться что-нибудь скачать через вап и т.п. В итоге симка уходит в минус. Если длительное время долг не погашается, операторы либо списывают сумму долга со счета владельца паспорта, часто не уведомляя об этом, либо блокирут все симки владельца паспорта до погашения задолженности (в моем случае было именно так).
3 ) Аленькая [off] 28 Апр 09`..18:58:44
Другой вариант: у абонента подключена какая-либо услуга, за которую начали снимать абонентскую плату. Например у Мегафона была услуга \"Вам звонили\", в ноябре ее объединили с другой услугой и стали снимать абонентскую плату. Всем приходили смс-уведомления, но, как известно, подавляющее большинство их игнорирует. А потом абоненты прибегают с криками: \"За что снимают?\" \"Нас не предупреждали!\" и т.п.
4 ) Аленькая [off] 28 Апр 09`..19:02:24
И третий вариант, когда действительно произошла ошибка в базе данных. В таких случаях деньги возвращаются либо после устранения ошибки автоматически, либо по заявлению абонента.
В любом случае, если внезапно пропали со счета деньги, лучше обратиться к оператору за разъяснениями либо заказать детализацию счета.
5 ) tiesto [off] 28 Апр 09`..23:19:31
Со мной бывалы веселые и грустные истории,веселые,это когда приходят бонуси неизвестно из какой радости,а грустные,когда пополнил счет и провтикал какую-то акцию по получению бонусов,а так што бы снимали за услугу которою ты не пользувался такого лично у меня невстричалось!!!
6 ) ROMZES [off] 29 Апр 09`..22:39:57
Лет 6 назад знакомому пришла повестка в суд от МТС за неуплату. Какой минус был и чем дело кончилось не помню.. Вернее помню, он сгорел и поэтому суда избежал. От ОпСоСоВ только так оказывается можно избавиться. Случай реальный, потому не ржать.
7 ) tiesto [off] 29 Апр 09`..23:50:38
ROMZES, так нахрен такие истории писать,лутше при себе их держи!!!
8 ) ROMZES [off] 30 Апр 09`..18:02:29
tiesto, наверно правда зря написал, а тебе совет - поменьше восклицательных знаков.
9 ) Бес [off] 4 Мая 09`..12:58:37
на лайфе сделали сюрпрайз.пришла семес перевод денег на такой то номер выполнен.звонок оператору ниче не дал.они отключили пункт связь с оператором т.к. видимо на пасху бухать и им хотелось
10 ) Dimkampix [off] 8 Мая 09`..16:52:51
Пользуюсь МТС пятый год не разу деньги не исчезали..Просто надо заказывать детализацию счета,все элементарно и просто..когда знаешь все высчеты и расходы и во время все оплачиваешь каг то и на душе спокойно))
Для написания сообщения, требуется авторизация
Вы: Гость
Информация
Реклама
waplog
MobTop.Ru
Время выполнения: 0.05106211 sec
© 2008-2013