Партнеры
Навигация
Выбор мобильного телефона
1 ) АЗАРТ [off] 1 Мая 09`..17:04:33
Почему говорят, что n79 громче, чем n73? Пока возьму n79 все говорили что лучше громче поет чем 73.оказалось 2раза тише
2 ) Бес [off] 3 Мая 09`..12:32:59
79 шустрей и намого удобней 73 однозначно
3 ) Ghost [off] 3 Мая 09`..14:55:49
Приобретать телефон, который громче. Однако. Ґґ
4 ) CheshiR [off] 7 Мая 09`..08:56:44
Ghost (3 Мая 09`..14:55:49):
Приобретать телефон, который громче. Однако. Ґґ
Ghost, это еще ничего, вот когда покупают потому что красивый, это вообще диагноз. smile
5 ) Бес [off] 7 Мая 09`..20:08:00
эт встречается,кста,не только у барышень. . .
6 ) tiesto [off] 7 Мая 09`..20:21:23
CheshiR (7 Мая 09`..08:56:44):
Ghost, это еще ничего, вот когда покупают потому что красивый, это вообще диагноз. smile
CheshiR, верно сказал,но я не по красоте определяю телефоны,а по его функциях какие он выполняет,а дизайн я смотрю в последнюю очердь,но на мой взгляд СЕ лутшие по функциональности чем нокиа!!!
7 ) Бес [off] 9 Мая 09`..10:29:00
и чем же?
8 ) Wital-LT [off] 30 Мая 09`..06:25:00
tiesto (7 Мая 09`..20:21:23):
CheshiR, верно сказал,но я не по красоте определяю телефоны,а по его функциях какие он выполняет,а дизайн я смотрю в последнюю очердь,но на мой взгляд СЕ лутшие по функциональности чем нокиа!!!
tiesto, это только кажется тебе.
9 ) Ghost [off] 30 Мая 09`..14:14:15
Говорить, что любой се лучше любой нокии, необдуманно. Но хватит. Тема воще не про это, хоть и смешная.
10 ) tiesto [off] 1 Июн 09`..13:54:28
Wital-LT (30 Мая 09`..06:25:00):
tiesto, это только кажется тебе.
Wital-LT, мне ничего некажется,се лутшие по функциональносте,я сам больше года пользуюсь этой маркой телефона,а нокиу н73 я взял наиспитания,то у меня он больше 2месяцов незадержался,единсвенное што мне нравится у них,так это звучание!!!
11 ) tiesto [off] 1 Июн 09`..14:02:15
Ghost (30 Мая 09`..14:14:15):
Говорить, что любой се лучше любой нокии, необдуманно. Но хватит. Тема воще не про это, хоть и смешная.
Ghost, я не первый день,пользуюсь телефонами,и слова на ветер небросаю!!!
12 ) Аленькая [off] 1 Июн 09`..14:06:07
tiesto, ты как обычно обобщаешь и пытаешься навязать свое субъективное мнение другим. Ты имел возможность сравнить лишь несколько моделей СЕ и Нокий, но далеко не все. И утверждать что все Нокии проигрывают Сони Эрикссонам в функциональности и дизайне просто бессмысленно. Тем более, что в соотношении цена/функционал бюджетные модели СЕ все же проигрывают. Ну а в том, что касается дизайна, мнение может быть только субъективным, кому-то нравится дизайн Волкманов, кому-то гламурные Самсунги, кому-то Нокии, кто-то без ума от Моторолл и Сименсов - каждому свое. //тему похоже пора переименовывать в \"Нокия против СЕ\" ))
13 ) CheshiR [off] 2 Июн 09`..01:56:23
Самый лучший телефон, это ноут. smile А что касаемо Nokia vs SE, то смарт от тандема я бы не рискнул покупать, они их делать не умеют, то ли руки не из того места растут, то ли глаза узкие мешают. smile Фины в этом деле впереди планеты всей, но простые телефоны уж лучше бы они вообще их не делали. smile
14 ) tiesto [off] 2 Июн 09`..22:41:48
Аленькая (1 Июн 09`..14:06:07):
tiesto, ты как обычно обобщаешь и пытаешься навязать свое субъективное мнение другим. Ты имел возможность сравнить лишь несколько моделей СЕ и Нокий, но далеко не все. И утверждать что все Нокии проигрывают Сони Эрикссонам в функциональности и дизайне просто бессмысленно. Тем более, что в соотношении цена/функционал бюджетные модели СЕ все же проигрывают. Ну а в том, что касается дизайна, мнение может быть только субъективным, кому-то нравится дизайн Волкманов, кому-то гламурные Самсунги, кому-то Нокии, кто-то без ума от Моторолл и Сименсов - каждому свое. //тему похоже пора переименовывать в \"Нокия против СЕ\" ))
Аленькая, а я неговорил, што все модели испитал,я испитал которые имеют больший
спрос у покупателей и на мой взгляд СЕ лутший у пользовании чем нокиа,но,я никаму,ничего ненавязую сво мислы,и у каждого своя точка зрение и мнение!!!
15 ) Маркес [off] 7 Июл 09`..10:52:35
Кому нада игровой телефон то пусть берёт СЕ, Нокиа в етом плане слабая.
Для написания сообщения, требуется авторизация
Вы: Гость
Информация
Реклама
waplog
MobTop.Ru
Время выполнения: 0.08403707 sec
© 2008-2013