Партнеры
Навигация
Тесты на беременность
1 ) user [off] 15 Окт 09`..09:10:28
чё там определяться? конечно хотца, но просто щас не время для малышей, проблем больше чем времени и средств их решения // я тут выяснял кое что конкретное, в соответствии с заголовком, но вот незадача, меня на посторонний базар развели smile Хотя тема то не особо популярна будет, может и правда во что нибудь общественное переименовать smile
2 ) mishutik [off] 24 Окт 09`..22:59:46
Дорогие мои, врач где-то до второго месяца ничего толком сказать не может, только и говорит тест покупай. А насчет количества тестов или порции мочи это все фигня, если первый тест показал две полоски, значит и другие будут такие же самые, по себе знаю. И вообще ребенок-это большая радость.
3 ) user [off] 25 Окт 09`..11:48:01
никто не спорит что радость, просто надо знать что ребенок есть и активно готовиться к его появлению. smile
4 ) mishutik [off] 25 Окт 09`..12:14:09
Если тесты показали две полоски, значит беременность есть, вот только вопрос сохранится ли она. Так что не раньше, чем на пятом-шестом месяце можно покупать детские вещи, а еще лучше просто копить деньги и за месяц до предполагаемого рождения идти покупать все, потому что много всего может произойти за время ожидания ребенка.
5 ) user [off] 25 Окт 09`..12:25:27
произойти... типун те на клавиатуру. smile как и когда покупать вещи, это понятно, просто я считаю, что надо как можно раньше выявить, есть ребенок или нет. Вот. smile
6 ) mishutik [off] 25 Окт 09`..12:31:50
Хотя еще может показать беременность УЗИ и можно тупо пойти в ЖК и сдать анализ на беременность это наверно даже будет точнее, чем тест, хотя тесты делают по тому же принципу, но в больнице точнее.
7 ) user [off] 25 Окт 09`..12:45:29
в нашей местной больнице обнаружили всё, в том числе и всякого рода не хорошие признаки не хороших болезней (типа очень большая киста) правды я добился, когда только съездили в отличный военный госпиталь мвд, за большие монеты, и только тогда добились правды - здоровье отличное. А началось всё с безобидного желания узнать беременность. Очень не приятное ощущение после местных больниц. Так что и врачи иногда тупят, и это очень не приятно.
8 ) mishutik [off] 25 Окт 09`..12:52:19
Можно еще по поведению женщины определить, но это не 100%. Во-первых увеличивается грудь, во0вторых девушка становится очень эмоциональная и конечно же-тошнота, если все это налицо значит все... На себе проверенно.
9 ) Аленькая [off] 25 Окт 09`..14:32:52
mishutik (25 Окт 09`..12:52:19):
Можно еще по поведению женщины определить, но это не 100%. Во-первых увеличивается грудь, во0вторых девушка становится очень эмоциональная и конечно же-тошнота, если все это налицо значит все... На себе проверенно.
mishutik, не всегда. Иногда тошнота и эмоциональность и от нервов бывает, грудь тоже может по разным причинам увеличиться. Я в прошлом году решила просто для себя анализы сдать (узнать о состоянии здоровья), пришла в консультацию, так меня там все замучили, доказывая, что я беременна. Увы, все врачи ошиблись :пардон1:
10 ) mishutik [off] 25 Окт 09`..14:39:23
Ну а если все это совпадает с задержкой. Плюс еще на жор пробирает. И все эти "симптомы" в основном появляются одновременно. И опять же к этим признакам прибавь положительный результат теста, даже если вторая полосочка еле видна.
11 ) Аленькая [off] 25 Окт 09`..14:45:37
mishutik, все эти признаки имеют смысл как раз при результате теста, а так, элементарный гормональный сбой и будет полный набор вышеперечисленного.
12 ) user [off] 25 Окт 09`..15:36:28
Аленькая, да, согласен, сбой имеет значения, причем учитывая, что моя девушка в принципе любит поесть, причем что нибудь сладкое, + подозрения полюбились, после приезда с юга (отпуска). Так что. smile
Для написания сообщения, требуется авторизация
Вы: Гость
Информация
Реклама
waplog
MobTop.Ru
Время выполнения: 0.05021501 sec
© 2008-2013