Партнеры
Навигация
Ревность
1 ) Mcd9 [off] 30 Окт 09`..21:59:45
Скажу почти коротко.
Любит тот, кто при встрече ревнует,
Любит тот кто при встрече молчит,
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит.

Я думаю что если любимый человек Вас не ревнует, значит ему/ей совершенно похеру с кем Вы, что с Вами и что делаете. Значит ревность, это всё таки хорошо, НО, много хорошо тоже плохо. Значит надо контролировать свой эмоций, и не ревновать ко всему что стоИт (например к столбу) smile
2 ) Аленькая [off] 31 Окт 09`..06:26:00
Mcd9 (30 Окт 09`..21:59:45):
Скажу почти коротко.
Любит тот, кто при встрече ревнует,
Любит тот кто при встрече молчит,
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит.

Я думаю что если любимый человек Вас не ревнует, значит ему/ей совершенно похеру с кем Вы, что с Вами и что делаете. Значит ревность, это всё таки хорошо, НО, много хорошо тоже плохо. Значит надо контролировать свой эмоций, и не ревновать ко всему что стоИт (например к столбу) smile
Mcd9, а если у человека просто темперамент такой? Я например абсолютно не ревнива, но это не значит, что я не любила, просто я безгранично доверяю любимому. Кстати, такое доверие порой давит на человека еще больше, чем ревность. Если постоянно устраивать скандалы, то порой возникает мысль: А не изменить ли на самом деле, раз уж все равно постоянно подозревают? А если видишь в глазах лишь доверие, то это более сильный барьер от измены, тут обмануть уже сложнее. По крайней мере с моими мужчинами было именно так.
3 ) Mcd9 [off] 31 Окт 09`..11:52:31
ну, сколько людей, столько и мнений smile я сказал своё, но себе. smile
4 ) Ролик [off] 1 Ноя 09`..08:46:29
Ревность умеренная,абоснованая,т.с. Взаимо обсуждаемая-стимулиретsmile,
В других случаях-разрушаетsmile
5 ) Ролик [off] 2 Ноя 09`..01:18:00
Соглашайтесь,или опровергайтеsmile
6 ) Аленькая [off] 2 Ноя 09`..06:27:05
Ролик, а что опровергать? )) С каждым человеком, в каждой ситуации по разному. Как построишь отношения, так и будет. Это же и от партнера зависит, от его отношения к ревности. Я, например, как уже писала ранее, ревность вообще не терплю. При первой же попытке скандала - прощаюсь. Я очень ценю свою свободу и контроля не допускаю, но при этом мой партнер может быть уверен во мне на 110% - пока люблю - не изменю. А если нет любви, то, как сказал мой бывший парень, нет и отношений, если нет отношений, то о какой измене может идти речь?
7 ) димастый [off] 4 Ноя 09`..19:28:07
А я раньше ревнивый был,аж самому тошно было. Сейчас вроде нормально,повода нет. Но сам при этом на лево гонял. Дружил с девушкой,а у самого любовница была,так почти год продолжалось пока ее парень не чухнул что она куда то пропадает. На этом был хэпи энд. Сейчас жены хватает вполне.
8 ) mishutik [off] 5 Ноя 09`..07:28:02
Я бы, если бы узнала, что муж мне изменяет не раздумывая забрала бы сына и ушла. Нахрена мне такое, я не тряпка чтобы об меня ноги вытирали. У меня уже раз такое было с другим молодым человеком и повтора я не хочу, я тогда очень сильно настрадалась и с меня хватит.
9 ) user [off] 5 Ноя 09`..15:08:25
mishutik, как бы не было печально, но в случае измены не ноги об свою половинку вытирают smile по этому так и не приятно и тем более не простительно.
10 ) mishutik [off] 5 Ноя 09`..15:45:31
В моем случае в первый раз было именно так. Я для человека открыла свою душу и сердце, а он поступил со мной как последняя сволочь. Мало ему было того, что я его любила, он просто завел себе другую девушку и мне даже не удосужился ничего объяснить, мы даже с ним еще как-бы парой были. Хорошо мальчик устроился с двумя сразу и он же еще удивлялся почему я на него такая злая, мне на все это открыл глаза его брат. Но сейчас я вполне счастлива со своим любимым.
11 ) димастый [off] 5 Ноя 09`..16:05:24
Вот все валят на свою вторую половинку как говорится! А может дело то вовсе не в половинке? А? Нужно задуматься от куда идет измена,от чего изменяют? Дело то совсем не в том кто изменяет,а в том КОМУ изменяют!!!!! Если например меня все устраивает в жене,то меня и не тянет на лево!
12 ) mishutik [off] 5 Ноя 09`..18:48:35
Ну я не знаю, мне муж говорит, что его все во мне устраивает, а как оно на самом деле остается только догадываться. И вообще я и так стараюсь все делать, чтобы ему было хорошо с нами.
13 ) Ролик [off] 5 Ноя 09`..19:17:38
Ревнуете?..
Чувствуете ревность переходит в патологию..?
Обратитесь к специалисту,не стесняйтесьsmileон Вам поможет!
А если чуть серьезней,то эта проблема бывает иногда не разрешимой изза множества причинsmile
14 ) PARAZIT [off] 30 Ноя 09`..21:06:22
Ролик на первый взгляд у меня сложилось впечатление что тебе либо взрослеть надо(жизнь тебя еще не потрепала),либо ты тот самый с серьезной и не разрешимой бяjavascript:emoticon('smile')кой в голове
15 ) user [off] 30 Ноя 09`..21:24:50
PARAZIT, очень с тобой согласен "не потрепала жизнь". smile просто в жизни бывает очень много всего и действительно много неразрешимых проблем. по моему постоянна и сильная ревность эта одна из тех проблем, которой в природе вообще не должно быть. подчеркиваю, постоянной и сильной ревности. как гласит народная мудрость, даже, если вас съели (довольно сильная проблема), у вас есть как минимум ДВА выхода.... если постоянно, всегда, везде и при любой власти вы ревнуете свою половинку, то не горячитесь так, будде рассудительными, адекватными, держите "себя в руках" в переносном смысле, иначе, при постоянной и сильной ревности, вы просто будете держать руках и всё. smile
Для написания сообщения, требуется авторизация
Вы: Гость
Информация
Реклама
waplog
MobTop.Ru
Время выполнения: 0.08258200 sec
© 2008-2013