Партнеры
Навигация
Поиск программ
1 ) Lexx [off] 16 Сент 09`..00:55:01
Здесь мы помогаем в поиске необходимых программ пользователям девайсов работающих под управлением Windows Mobile.
Тут только поиск,обсуждение в других темах.
Приветствуются запросы имеющие вид:нужна прога,которая может .....
2 ) Ymnik [off] 18 Окт 09`..19:31:28
да ребятки, походу никому ничего не нужно! на мое мнение лучше сразу выкладывайте самое обходимое!!!
3 ) user [off] 18 Окт 09`..20:01:37
Наверно в чем то ты и правильно говоришь, мы всегда выкладываем самое необходимое, проверенно работающее, и самое нужное, по этому никто и не заказывает smile
4 ) Ymnik [off] 21 Окт 09`..00:16:48
а вот что касается тем, - вы их сами не делаете?
5 ) Аленькая [off] 21 Окт 09`..06:44:54
Ymnik (21 Окт 09`..00:16:48):
а вот что касается тем, - вы их сами не делаете?
Ymnik, нет пока. Хороших темостроителей вообще мало. Хотела этим заняться, но время не позволяет.
6 ) bolgarin71 [off] 29 Сент 10`..02:02:40
незнаю пролезит или нет но всётаки напишу НУЖНА ПРОГА КОТОРАЯ МОЖЕТ ,улучшать или потдерживать врабочем состоянии jprs соединение ато уж больно далеко от вышки нахожусь. если что написал не так извиняйте далёкий я от этого. заранее от души даже если облом. кстати она нужна т.е прога на пятой винде.
7 ) Dimarik [off] 29 Сент 10`..02:23:32
bolgarin71, про программу не слышал, тебе поможет дополнительная антенна. Есть специальные, которые подключаются к аппарату, например автомобильные.
8 ) bolgarin71 [off] 1 Окт 10`..04:41:57
Dimarik,благодорю что откликнулся.я бы и рад подключится да только нет у меня доступа к авто ,на зоне я сижу тут и так за телефоны крепят к томуже мобила на ладон дышит (миоА701)гнезда под антэну вообще нет точнее есть только отверстие а самого штекера нет (заносили в зону в разоброном виде вот гдето и посеяли злодеи)снял заднюю крышку и подключился прямо к плате ,на одну отенку прибавилось ито прыгает как тэнисный шарик,есть предложения? извеняй за наглость но выбор у меня не богатый за ранее от души хотябы за то что читаеш.
9 ) Dimarik [off] 1 Окт 10`..10:16:12
bolgarin71, ... От души душевно в душу... Советую освободиться smile или звоните оператору и напрягайте чтоб усилили сигнал или поменяй связь ну или другой телефон разные телефоны ловят по разному. Вообще то это тема для поиска программ а не о проблемах со связью smile
10 ) bolgarin71 [off] 1 Окт 10`..23:29:08
Dimarik, полностью с тобой согласен,доставать больше не буду и спасибо за совет.
11 ) Dimarik [off] 1 Окт 10`..23:40:12
bolgarin71, да дело не в том достаешь ты или нет, дело в том, что ты это делаешь не в той теме smile проблемы с приемом не только у тебя и возможно другим будет тоже интересно почитать что к чему, так они ответы на эти вопросы будут искать в соответствующей теме (например проблемы со связью) а не здесь понимаешь? И так со всеми разделами и вопросами smile
12 ) VERTIGO [off] 10 Окт 10`..09:21:34
Dimarik, привет. Может я и не по теме, но спрошу. А у нас на сайте кто-нибудь прошивками для WM занимается?
13 ) Dimarik [off] 10 Окт 10`..10:04:21
VERTIGO, сейчас к сожалению ни прошивками ни заливом софта для WM заниматься не кому. smile
Для написания сообщения, требуется авторизация
Вы: Гость
Информация
Реклама
waplog
MobTop.Ru
Время выполнения: 0.07709694 sec
© 2008-2013