Партнеры
Навигация
МТС
1 ) Элизиум [off] 4 Апр 09`..12:05:14
Все об Операторе МТС Россия/Украина
2 ) Бизон [off] 4 Апр 09`..13:11:42
Ща раскажу: попросил один коллега-товарищ купить ему симку,типа сам он деревянный в мобилизации.Грит нада чёб в казахстан родным звонить (сам он русский) там жена и сын.Ну беспроблем,пошли за симкой,нам посоветовал продовец МТС мол связь гуд международняя.Просят паспорт а он кретин не взял его ну незнал он,а у меня с собой.
3 ) Бизон [off] 4 Апр 09`..13:20:19
Ну думаю фих с тобой ниже 0р. далеко не залезиш.Оформил кче,отдал он сразу отзвонился своим-щаслив)) эко чудо техники.
Прошло полгода,я сменил работу распрощавшись со всеми.
Прошло 2года:я уже и забыл товарища а о симке и подавно.Приходит заказное письмо от Мировых судей! Читаю букавки-ваш долг перед МТС 506у.е. или 15600р. со всеми вытикающими.Я в шоке как так о.О ?!?
4 ) Бизон [off] 4 Апр 09`..13:26:00
Тупо отправился к судьям,выяснить чё за хня? По дороге заглянул к юристу,благо их уйма ща на первых этажах старых пятиэтажек.Проконсультировался за 400р. говорят-пиши отказную судье и ТЕРЯЙСЯ от приставов и тебя забудут.Что я и сделал,ток не терялся а жил как жил.Проходит ещё 2 года...
5 ) Бизон [off] 4 Апр 09`..13:43:10
Я приобрёл ваз-99,радуюсь жизни,а да забыл живу у жены а прописан у предков.Законы у приставов усложнились-ща они могут без базаров заходить в хату и опись имущества без милиции а раньше нет.Так вот работал я в командировке в г.Миасс родина УРАЛов.Звонят предки и грят-тут пристав приходил,принёс бумагу о долге 31000р.Явица к нему чем раньше тем лучше! Бросаю работу,лечу торпедой.Он всё рассказал мол МТС не слазиет с него с живого,требуют гасить долг 15к.р.+15к.р пеня+1000р судьям за работу.Лечу с бумагой в МТС,грю чё обурели? Меня успокоили пробили по компу чё долг тока 15к.р+1к.р приставу,пройдите на кассу.Прошол оплатил,т.к. арест на машину наложил пристав.Лечу с чеком об оплате(кста дали распечатку в мтсе,там значит было отправлено 500смсок по 1у.е. каждая на короткие номера развлекательного характера).Пристав рад чё оплатил в один день как получил документ я наруки и расписался за них.Сидит он и репу чешит -почему в мтс тока 15к.р.а выдвинули 30к.р? Лан грит езжай в Миасс бум разбираца с ними.

6 ) Бизон [off] 4 Апр 09`..13:54:53
Звонит пристав,я уже в миасе тружусь.Ну и грит че да внатуре ещё нада 15касых.Я ему да задрочили уже,чё за приколы?Еду обратно к нему,он даёт бумаги,ежай к ним.
Приехал я в МТС тока уже погенеральней офис выбрал.Зашол там имошные юристы меня тепло встретили.Я им всю эту бадягу выложил как на духу,они в шоке.Грят успокойся всё уладим и давай своим генам названивать да пробивать.Вобщем спустя час долг мне скостили благодаря 1юристу с той пятиэтажки первого этажа.Мол ввёл взаблуждение он тебя а ты парень поверил ладно ступай к приставу.И дали бумагу о том что отзывают претэнзии и долга нет.Я рад чё всё ровно,думаю фиг с этой 15шкой зато не 30к.р уже прогресс.
7 ) Бизон [off] 4 Апр 09`..14:04:57
Прихожу к приставу,кидаю заветный документ,он внимательно прочёл всё.И говорит у приставов есь закон взымать 7% от суммы претензии тоесть от 31к.р это около 3тыр рублей грит иди плати тада арест с машины сниму (арест авто-это ни снятие с регистраци,ни тех осмотр,ни продать передать и т.д). Ну я спрашиваю типа суяли я те % буду платить.А он вот типа дело пришло в феврале а ты явился в октябре а беспроцентно тока 5дней! Я ему -дак я ознакомился с делом в октябре и в тот же день и оплатил 15кр в МТСе.Он не глядя мне в глаза сказал-хорошо,дело закрыто.
Всё!
8 ) Dimarik [off] 4 Апр 09`..14:18:35
Интересная и поучительная история! smile
9 ) Dimkampix [off] 8 Мая 09`..16:47:57
Связь отличная,пессатель лучше всегда от себя че нибудь рассказывать когда пользуешься..А не то шо на просторах интернета находишь))хотя ладно абсолютно имхо!!))
10 ) Аленькая [off] 26 Авг 09`..06:20:08
С 10.09.2009 вносятся изменения в тарификацию GPRS-трафика при доступе к платным ресурсам, содержащим информационно-развлекательный контент.
Для всех тарифных планов МТС вводятся изменения, касающиеся стоимости услуг пакетной передачи данных (GPRS/EDGE).
При запросе доступа к платным ресурсам с помощью GPRS-Интернет и GPRS-WAP на wap-странице предоставляется информация о стоимости и условиях доступа к данному ресурсу. Тарификация осуществляется после подтверждения согласия с условиями. Доступ к ресурсу возможен сразу после подтверждения.
Просим обращать внимание на уведомления о стоимости GPRS-Интернет и GPRS-WAP при пользовании услугой пакетной передачи данных (GPRS/EDGE).
//Информация по Красноярскому краю.
11 ) kimych5700 [off] 11 Ноя 09`..15:06:22
Кто может что сказать по поводу безлимита на Кавказе? Пчела свой безлим переиграла, а как обстоят дела с яйцом?
12 ) Vill [off] 31 Дек 10`..16:12:15
в Украине с 15 декабря МТС запустил услугу "Безлимитний интернет с Opera Mini украина" , я сам нею пользуюсь , скажу только что выше 15 метров качать нельзя , и .jar и .jad нелязя , но игри я через опера мини 4.2 тест 14 прекрасно гружу без точек . Стоимость услуги - 2 грн в день.
Для написания сообщения, требуется авторизация
Вы: Гость
Информация
Реклама
waplog
MobTop.Ru
Время выполнения: 0.07678294 sec
© 2008-2013